На страницу Новости

"Пегас-Агро" расширяет сотрудничество с Рязанской областью

24 марта завод «Пегас-Агро» посетила делегация из Рязанской области.

В составе делегации были Заместитель председателя правительства Рязанской области Филиппов Дмитрий Игоревич, Министр сельского хозяйства Рязанской области Шемякин Борис Викторович, а также представители крупнейших сельскохозяйственных предприятий региона.

В рамках визита гостям продемонстрировали весь процесс производства техники «Туман». Они смогли оценить, как организована работа в заготовительном, механическом, лакокрасочном и сборочном цехах, а также жесткий контроль качества, который проходит каждая машина на различных этапах изготовления. Большое впечатление произвел станковый парк завода, в том числе новейшие роботизированные комплексы. И конечно, гости подробно ознакомились со всей линейкой продукции и получили ответы на вопросы о специфике конструкций и особенностях применения.

По итогам визита, Заместитель Председателя Правительства Рязанской области Дмитрий Игоревич Филиппов и Генеральный директор «Пегас-Агро» Светлана Анатольевна Линник подписали Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии по вопросу развития агропромышленного комплекса на территории Рязанской области, в том числе при обеспечении потребностей сельскохозяйственных товаропроизводителей Рязанской области сельскохозяйственной техникой.

↑ Наверх
Наверх